Вывоз строительного мусора в Костроме

У Вас возникла проблема вывоза строительного мусора из квартиры, офиса или дачи? Транспортная компания «Эко-транс44» осуществляет дешевый вывоз мусора газелью в Костроме.

Наша компания располагает собственным автопарком Газелей. Если Вы решили вывезти строй мусор Газелью в г. Кострома, то смело обращайтесь в нашу компанию! Мы соберем строительный мусор в мешки и погрузим их в Газель. Весь строительный мусор будет в дальнейшем утилизирован.

У нас Вы можете заказать вывоз строительного мусора Газелью в  г.Кострома дешево и оперативно!
Почему мы используем газель для вывоза строительного мусора? Ответ прост: ГАЗель не попадает под категорию крупного грузового транспорта и, поэтому, газели разрешено ездить в тех районах Костромы, где движение большегрузных машин запрещено. Еще газель отличается своей маневренностью, скоростью и небольшими габаритами.

Вывезти строительный мусор газелью можно практически с любой точки в г. Кострома, будь это узкий двор или другая территория, на которою крупный грузовик не сможет заехать и, тем более, маневрировать. Газель сможет проехать через любую арку и припарковаться на любой площадке во дворе как можно ближе к месту погрузки строительного мусора.

Вывоз строительного мусора газелью с дальнейшей утилизацией является очень востребованной услугой в Костроме на сегодняшний день. На Газели можно вывезти строительный мусор из квартиры в Костроме или небольшого офиса во время или после завершения ремонтных работ.

Несмотря на свои размеры — Газель очень вместительна! Грузоподъемность обычной Газели составляет 1,5 тонны, усиленной — до 3-х тонн. Даже обычной Газели хватит, чтобы осуществить вывоз мусора после ремонта квартиры в Костроме или вывезти строительные отходы с загородного дома.

Если необходим срочный вывоз мусора из квартиры или другого объекта в Костроме, то Газель — это то, что Вам нужно! Газель очень удобно использовать при вывозе мусора мешками. Причем наши грузчики сами:

 

  • вынесут весь мусор со строительной площадки
  • упакуют строительный мусор в специальные мешки
  • погрузят мешки с мусором в Газель
  • вывезут строительные отходы на полигон (а не в лес или соседний двор, как это делают недобросовестные компании)



×

Мы находимся по адресу: