Грузоперевозки до 20 тонн Москва — Екатеринбург — Москва

Грузоперевозки из Москвы в Екатеринбург — одно из самых востребованных транспортных направлений компании. Еженедельно в этом направлении мы перевозим десятки машин с грузом наших Клиентов. Мы отправляем в Екатеринбург промышленное оборудование и технику, сырье, изделия легкой и пищевой промышленности.

В связи с тем, что Екатеринбург выбран как один из городов проведения ЧМ по футболу 2018, у нашей транспортной компании увеличилось число клиентов, желающих перевезти строительные и отделочные материалы, мебель и оборудование на объекты инфраструктуры ЧМ в Екатеринбурге.

Доставка грузов Москва — Екатеринбург

Наши услуги:

  • автоперевозка машинами различной грузоподъемности (фуры, газели, 5 тонники)
  • перевозка сборного груза в Екатеринбург
  • перевозка негабаритных грузов из Москвы на Урал
  • складирование
  • страхование от всех рисков
  • доставка сборных грузов от 500 кг до 10 тонн.

Перевозка грузов в Екатеринбург возможна из любого города РФ, Белоруссии и Казахстана.

Доставка сборных и попутных грузов Москва — Екатеринбург

Перевозка вашего груза по маршруту Москва — Екатеринбург — Москва в составе сборного, может существенно снизить цену доставки. Оптимальный груз для сборной поставки от 500 кг до 10 т, объемом от 3 до 40 куб. метров. Автомобили различной грузоподъемности напрямую приезжают на погрузку к грузоотправителям, товары занимают часть кузова и грузы нескольких наших клиентов располагаются строго по секторам, что обеспечивает высокую транспортную безопасность груза и скорость доставки, приближенную к перевозке отдельной машиной.

Перевозка негабаритных грузов Москва — Екатеринбург

Доставка негабарита производится автомобильными низкорамными тралами (погрузочная высота от 0,5 м) и грузоподъемностью до 60 тонн. Разрешительная документация готовится от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от весогабаритных характеристик груза и маршрута следования. Перевозка крупногабаритных грузов производится, как из Москвы, так и из любого города РФ. На грузоперевозку негабаритных грузов из Екатеринбурга распространяется скидка.



×

Мы находимся по адресу: