Грузоперевозки до 20 тонн Москва — Киров — Москва

Наша транспортная компания ТК «Эко-Транс» организует грузоперевозки из Москвы и МО в Киров и обратным маршрутом. Мы предлагаем перевозки различных видов груза от 800 кг до 60 тонн, в том числе и негабаритные перевозки. Наши приоритетные задачи — максимальная скорость доставки и высокий уровень сохранности груза Клиента.

Перевозки газелями и фурами

Мы предоставляем услуги по перевозке крупных партий товаров или продукции фурами/еврофурами 20 тонн из Кировской области в Москву и Московскую область, для грузоперевозок наша компания предоставляет бортовые, тентованные, и цельнометаллические 20-тонники.

Наша транспортная компания совершает небольшие и средние грузовые отправки от 500 кг до 1.5 тонн Газелями и минивэнами из Кирова в Москву и обратно. Также Вы можете заказать Газель для домашнего переезда этим же маршрутом — 1.5-тонник отлично подходит для перевозки вещей и мебели из 1 — 2-х комнатной квартиры.

Доставка грузов Москва — Киров

Киров — областной центр Кировской области с населением около 500 000 человек расположенный на реке Вятка. Развита лесозаготовительная промышленность, производство кожаных и меховых изделий, добыча и переработка торфа.

Мы предлагаем:

— грузоперевозки в Киров отдельными машинами: от Газелей грузоподъемностью 1,5 т до 20-ти тонных еврофур. Перевозка ценных грузов малотоннажным транспортом

— перевозка груза в составе сборного

— автоперевозка опасных и рефрижераторных грузов из Москвы

— перевозка негабаритных грузов в Киров на низкорамных площадках различного типа.

Доставка сборных и попутных грузов Москва — Киров

Отличный вариант для экономии средств.  Берем грузы от 1 тонны и от 2 кубов до 10 000 кг.  Доставка производится от двери грузоотправителя до двери грузополучателя. Сроки доставки немного отличаются от грузоперевозки отдельной машиной, т.к. в машине перевозится грузы максимум 2-3 Клиентов. Это же обеспечивает и высокую сохранность груза. Цену на перевозку сборного груза в Киров уточняйте у менеджеров.

Перевозка негабаритных грузов Москва — Киров

Доставку длинномерных, тяжеловесных грузов, таких как: промышленное и с/х оборудование, емкости, трубы, бытовки, буровые установки и т.д.  мы осуществляем автотранспортом. Наша компания перевозит негабарит до 60 тонн спецтранспортом из собственного автопарка.

Стоимость перевозки негабаритных, температурных, опасных грузов и перевозки догрузом рассчитывается индивидуально.



×

Мы находимся по адресу: